Автопробег «Мы помним, мы гордимся!»

Уважаемые жители сельских поселений и г. Белоярский!
Приглашаем 4 мая 2024 года принять участие в ежегодном патриотическом автопробеге «Мы помним, мы гордимся!», посвященном празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. по маршруту: п. Сорум – г. Белоярский.
Для участия в Автопробеге необходимо подать Заявку.
Заявка включает в себя следующие данные: ФИО (полностью) водителя, государственный номер и марка, модель автомобиля, контактный телефон (сотовый) для связи с водителем и (при необходимости) создания чата (Viber) для обмена оперативной информацией об организации Автопробега и движения во время него.
Заявки принимаются до 24 апреля 2024 года.
Жители поселения Сорум и г. Белоярский подают Заявки в МАУ «Центр культуры и спорта» по телефону 36-5-50, +79226749387, +79505373860.
Жители сельских поселений Белоярского района подают Заявки в администрации сельских поселений (по месту жительства).
Детальная информация по маршруту следования с учетом промежуточных остановок будет предоставлена позднее. Дополнительная информация по телефону: +79527110977