Инициативное бюджетирование

В ходе реализации инициативного проекта на территории Таёжного бульвара будет построен ещё один объект-Всесезонная горка, для активного отдыха детей, подростков и семей.

Горка - это не только зимняя забава, но и отличный способ физической активности. Кроме того, спуск с горы-это настоящий адреналин, который поднимает настроение и делает детей счастливыми.

Всесезонная горка предусматривает катание в любое время года на санях и тюбингах. Она имитирует реальный ледяной склон и имеет протяжённость 20 метров. Горка оснащена поручнями безопасности по бокам и подъёме.

Такой инициативный проект не только увеличит число объектов активного отдыха на территории нашего посёлка, но и сделает его еще красивее, уютнее и комфортнее для нашего подрастающего поколения и семейного отдыха.

Поддержать проект можно будет путём голосования, которое начнётся совсем скоро.Сроки будут объявлены дополнительно.
Совместными усилиями мы можем создать для наших детей и подростков веселое и безопасное пространство.