ПОСЫЛКА СОЛДАТУ

Жители сельского поселения Сорум приняли участие в благотворительной акции Белоярского района «Посылка солдату» в целях организации поздравления участников специальной военной операции с Днем Защитника Отечества.

Учащиеся СОШ сельского поселения Сорум написали трогательные письма военнослужащим. Участники творческих кружков МАУ «Центр культуры и спорта» и «Дворца детского юношеского творчества» сделали поздравительные открытки и нарисовали красочные рисунки.

Сформированные подарочные посылки частично переданы в г. Белоярский для дальнейшей адресной отправки участникам специальной военной операции, призванных с территории поселка Сорум.

Благотворительная акция «Посылка солдату» продолжается до 5 февраля. Пункты сбора посылок МАУ «Центр культуры и спорта» и Администрация сельского поселения Сорум.