Сегодня вся Россия отмечает День Народного Единства.

Сегодня Сорум смог снова собрать жителей всех трассовых посёлков Белоярского района у себя в гостях. Спорт и культура объединились, чтобы создать настоящий праздник здоровой нации.

С приветственным словом ко всем гостям Центра культуры и спорта обратились заместитель главы сельского поселения Сорум-Л.В. Емельянова и заместитель начальника Сорумского ЛПУМГ – С.М. Хитра. Они поздравили всех с Всероссийским праздником и пожелали командам победы!

Победа была громкой! И в этом году блестящую победу одержала команда Сорумского ЛПУ МГ!!!

2 место по праву заняла команда Бобровского ЛПУ МГ, проявив в игре высокий профессионализм и стремление к победе;
3 место - команда сельского поселения Верхнеказымский;
4 место – команда Сосновского ЛПУ МГ.

Начальник Сорумского ЛПУМГ, Р.В. Литке, поздравил всех участников турнира по мини-футболу с заслуженными наградами.

С Днем народного единства!!! Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах!