с 1 октября по 25 ноября проходит Всероссийский конкурс "30 лет Конституции России - проверь себя"

Конституция - это основополагающий государственный закон. Обладая самой высокой юридической силой, он обеспечивает регулирование взаимоотношения между обществом и государством и определяет государственное устройство страны. Знать Конституцию важно для каждого гражданина страны.
Жители Белоярского района могут принять участие в онлайн-конкурсе в виде онлайн-теста, который стоит из 10 вопросов на знание основного закона нашего государства.
На прохождение теста отведено 10 минут. После формируется электронный сертификат, который приходит на адрес указанной электронной почты.

Призовой фонд конкурса составляет 1 500 000 рублей. Предусмотрено 10 победителей из числа тех, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время. Им вручат ценные призы.
Подведение итогов пройдёт до 30 ноября, награждение победителей состоится в декабре. Принять участие может любой гражданин РФ, достигший 18 лет. Список победителей опубликуют на сайте.
Узнать подробности   и   проверить   свои   знания   можно   на   сайте: