Поздравление с Днем отца

Праздник этот очень важен для нас, ведь отец самый значимый человек в жизни ребенка. Он глава семьи, добытчик, мужественный защитник, мудрый советчик, родной и близкий человек. И этот список можно продолжать до бесконечности, но самое важное, что может быть  в папе- это забота о здоровье  своих детей.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Именно поэтому, сегодня мы были рады приветствовать вас в центре культуры и спорта, где состоялись веселые старты на воде «Папа и я-лучшие друзья».

Мероприятие получилось по-истине семейным, наполненным любовью и искренними эмоциями.

В преддверии Дня отца мы желаем вам быть здоровыми, мудрыми, крепкими, сильными, смелыми, уверенными в завтрашнем дне. Оставайтесь такой же надежной опорой для семьи.