Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Спортивная неделя, посвященная 50-тилетию со дня образования сельского поселения Сорум

Уходящая неделя была наполнена азартом, помогла выявить призеров, установить командные рекорды по таким видам спорта как, пулевая стрельба, дартс сектор 20, настольный теннис, плаванье 3 по 50 и перетягивание каната.

В командном зачете по пулевой стрельбе, третье место взяла команда ЭВС, серебро - команда КСК,ГЗИ,ВПО,ХАЛ, самой меткой оказалась команда АУП,ОТ,СВЯЗЬ,ДС, занявшая первое место.

В категории "Дартс-20", третье место заняла команда ЛЭС, СЗК, ХМТРиСО, ОБЩЕЖИТИЕ.
Чуть лучше справилась команда ЭВС, занявшая второе место, и несомненными призерами в этой категории стала команда КСК,ГЗИ,ВПО,ХАЛ.

В категории «Настольный теннис», взяли бронзу ЛЭС, СЗК, ХМТРиСО, ОБЩЕЖИТЕ
Второе место - команда СОШ п.СОРУМ. Чемпионами по настольному теннису стали КСК,ГЗИ,ВПО,ХАЛ.

В категории "Плавание 3 по 50" почетное третье место взяла команда ЛЭС, СЗК, ХМТРиСО, ОБЩЕЖИТИЕ. С серебром сегодня можно поздравить команду ГКС. Самыми лучшими становится команда ЭВС.

В категории "Перетягивание каната" третье место взяла команда ЭВС, серебро - команда ЛЭС, СЗК, ХМТРиСО, ОБЩЕЖИТИЕ. Чемпионами стала команда ГКС.

Поздравляем команды с заслуженными наградами. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.