АВТОПРОБЕГ «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!»

Уважаемые жители сельских поселений и г.Белоярский!

Приглашаем 6 мая 2023 года принять участие в ежегодном праздничном автопробеге «Мы помним, мы гордимся!», посвященном празднованию Дня Победы в Великой Отечественной  войне 1941-1945 г.

Для участия в Автопробеге необходимо подать Заявку (по телефону или лично) в МАУ «Центр культуры и спорта» сельского поселения Сорум.

Заявка включает в себя следующие данные: ФИО (полностью) водителя, государственный номер и марка, модель автомобиля, контактный телефон (сотовый) для связи с водителем и (при необходимости) создания чата (Viber) для обмена оперативной информацией об организации Автопробега и движения во время него.

Жители поселения Сорум и г. Белоярский подают Заявки в МАУ «Центр культуры и спорта» до 1 мая 2023 г. по телефону 36-5-50, +79226749387, +79519789271.

Жители сельских поселений Сосновка, Лыхма, Верхнеказымский,
с. Казым подают Заявки в администрацию сельских поселений  (по месту жительства) до 30 апреля 2023 г.

План Автопробега (возможны изменения):

09.00  часов - сбор участников Автопробега п. Сорум возле парка Победы по ул. Центральной. Возложение цветов.
09.30 часов - Старт. Начало движения колонны.
10.00 часов - Сосновский поворот  (присоединение к автопробегу  участников  п. Сосновка);
11.30 часов - п. Верхнеказымский, территория перед зданием МКУК «Гротеск» (Приветственное слово, выступление участников художественной самодеятельности);
12.45 часов - Верхнеказымский перекресток (присоединение участников автопробега п. Верхнеказымский);
13.30 часов - Белоярский перекрёсток (присоединение  участников автопробега п. Лыхма)
14.00 часов - с. Казым, территория перед зданием МКУК «Прометей» (приветственное слово, выступление участников художественной самодеятельности, присоединяются  участники автопробега с. Казым);
15.30 часов - г. Белоярский, территория перед зданием ЦКиД «Камертон» (финиш. Завершение движения колонны. Расстановка машин)
16.00 часов - г. Белоярский, территория перед зданием ЦКиД «Камертон» (приветственное слово, выступление участников художественной самодеятельности)

Более подробная информация – в Положении.

#культура86
#белоярскийрайон