РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

22 марта 2023 Глава Белоярского района посетил поселок Сорум, пообщался с жителями.

В Соруме глава района провел встречу с населением в СОШ п.Сорум. Пообщался с главой сельского поселения Мариной Юрьевной Большинской, руководителем Сорумского ЛПУ МГ Романом Владимировичем Литки и жителями. Ответил на все интересующие их вопросы.

В рамках программы инициативного бюджетирования в сентябре 2022 года был открыт еще один пешеходный бульвар «Тай Юш».

В прошлом году осуществлено строительство двухквартирного жилого дома блокированной застройки.

В текущем году по инициативному бюджетированию планируется реализация проекта – скейт - площадка для активного семейного отдыха. Этот объект соединит все благоустроенные территории, реализованные в 2021-22 гг.

Глава муниципалитета поблагодарил жителей за участие в благотворительных мероприятиях и сборе гуманитарной помощи новым субъектам РФ и военнослужащим.