Дорогие земляки, жители посёлка Сорума! Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину, трудится во имя её процветания и благополучия.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины – посёлка Сорум. Все мы большая дружная семья! Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию посёлка, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат процветанию нашего района!