В День памяти и скорби, жители посёлка Сорум несут цветы к Памятнику Неизвестного солдата.

Вот уже 81 год мы помним страшную дату – 22 июня – дату, когда началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей. Тяготы и испытания Великой Отечественной не обошли нашу землю.

Представители администрации посёлка, учреждений культуры, образования возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата и почтили память погибших минутой молчания, выразив вечную скорбь – по тем, кто ценой своей жизни даровал нам свободу.

Низкий поклон всем, кто сражался за нашу великую Родину на фронтах, помогал ковать Победу в тылу! Пусть всегда будет мир на нашей земле!