ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ СОРУМ

1 июня , в День защиты детей, в сельском поселении Сорум состоялось открытие спортивной универсальной площадки .

На церемонии открытия присутствовали Глава Белоярского района С.П. Маненков, Глава сельского поселения Сорум М.М. Маковей, главный инженер ЛПУ МГ Малюгин М.В. и жители поселка Сорум. Площадка объединившая в себе поле для нескольких видов спорта- волейбол, футбол, баскетбол, станет центром притяжения для всех любителей спорта. По окончании церемонии открытия все юные гости были приглашены на увлекательную спортивную игру «Веселые старты».

В этот же день состоялась встреча Главы Белоярского района М.М. Маненкова с жителями поселка. Общение получилось интересным и плодотворным. Сергей Петрович рассказал о дальнейшем благоприятном развитии Белоярского района и ответил на ряд вопросов от жителей поселка.

В 2021 году в Соруме запланировано обустройство пешеходного бульвара на сумму 8 852,5 тыс. руб.