1 сентября- День Знаний!

1 сентября – праздничный сигнал к началу учебного года. Сорумская школа снова распахнула свои двери . Стартует новый учебный год. И пусть в этом году Торжественная линейка прошла только для первоклассников, но праздничное настроение было у всех. Ребята с удовольствием встретились в своих уютных школьных классах , где состоялся их первый урок нового учебно го года - Всероссийский урок Мира.

На торжественной линейке первоклассников поприветствовали Глава сельского поселения Сорум М.М. Маковей и начальник Сорумского ЛПУ Литке Р.В. Много поздравлений прозвучало в этот день в адрес детей, родителей , преподавателей. Волнения, море цветов и белых бантов - все это было в этот праздничный день, самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. И пусть путь , по которому предстоит идти первоклассникам еще много лет , будет интересным и увлекательным С праздником! с началом нового учебного года !