"Comedy Girls"

6 марта в п.Сорум состоялся дебют интеллектуально-юмористического шоу "Comedy Girls". 4 команды, 16 девушек п.Сорум и п.Сосновка приняли участие в юмористическом конкурсе.
У каждой команды было 2 домашних задания - подготовить видеовизитку и юмористическую миниатюру. Девушки отнеслись к заданиям очень творчески и с юмором.
Названия команд говорили сами за себя: "Яжемать", "Леди-спорт", "Нас было пятеро" и "Антидиета". Организаторами были подготовлены конкурсы на выявление чувства юмора, логики, импровизации, такие как "Музыкальный крокодил", "Железная женская логика" и надо сказать конкурсантки справились с заданиями блестяще.
Оценивать выступление команд доверили представителям сильной половины человечества- заместителю начальника Сорумского управления С.М.Хитра, депутату районной думы Д.Н.Мантушкину, заместителю по научно-исследовательской деятельности СОШ п.Сорум А.В.Орлов. Каждой команде присвоены номинации: команде "Яжемать"- "Исключительное чувство юмора", команде "Леди-спорт"- "Нас не догонишь", команде "Антидиета" п.Сосновка- "Superпозитив", команде "Нас было пятеро"- "Безграничное обаяние".
Мероприятие планируется стать ежегодным и носит статус межмуниципального.
Приглашаем команды поселков Белоярского района принять участие в 2021 году. Докажем всем, что женский юмор существует!!!