Отчет главы сельского поселения Сорум

19 февраля был заслушан отчет главы сельского поселения Сорум Маковей Марии Михайловны о своей деятельности и результатах деятельности администрации сельского поселения Сорум за 2019 год, а также информация о деятельности Совета депутатов сельского поселения Сорум за 2019 год и отчет  УУП ОУУП и ПДН ОМВД России  по Белоярскому району о проделанной работе за 2019 год.

В преддверии Дня Победы Мария Михайловна вручила Гришкиной Пелагеи Алексеевне - труженику тыла памятную юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» от имени президента России Владимира Путина и по поручению губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой.

В своем отчете глава подробно рассказал о работе, которую администрация сельского поселения Сорум провела в 2019 году. Были затронуты основные показатели социально-экономического развития поселка, проанализирована демографическая ситуация в поселке, освещены вопросы благоустройства.
Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Белоярскому району, капитан полиции Кулик Иван Анатольевич привел статистику преступлений и правонарушений на территории сельского поселения Сорум за 2019 год.