РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

ВОЛШЕБНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА СОРУМСКОГО

В этом году организаторы «Центра культуры и спорта» волшебную резиденцию готовили с сюрпризами. По традиции ребят встречали помощники Деда Мороза - сказочные персонажи, мышки Сырок и Снежок и их товарищи песик Оливьешка и зайка Льдинка. Попасть в апартаменты к Деду Морозу хотели все, но сначала по совету главного зимнего волшебника нужно было измерить рост дедушкиной рукавицей и посмотреть насколько подросли дети за год. Только после того как зазвенит колокольчик, можно было пройти в сказочную резиденцию. Ожидание не было скучным. Сорумская детвора обнималась с солнышком, собирала пазлы - снежинки, писала письма - пожелания Деду Морозу и участвовала в творческом мастер-классе "Снежинка". А Дед Мороз и его внучка Снегурочка тем временем встречались с ребятами, где каждому были вручены дипломы и сладости за участие в конкурсе "Ёлочная игрушка". На память все желающие приняли участие в волшебной фотосессии. По окончании праздника ребят и их родителей ждал сюрприз - снежное, бумажное шоу! Эмоции били через край! Восторгу гостей не было предела. Зарыться в сугробе, засыпать друга или маму с папой хотели все. Взрослые держались недолго. Буквально через 10 минут, они перекидывались бумагой. Праздник получился по-настоящему новогодним, семейным и ярким. Дед Мороз и Снегурочка попрощались с гостями и обещали вернуться в следующем году.