сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Экологический челлендж #чистыйСорум

8 сентября в поселке Сорум стартовал экологический челендж #чистыйСорум. Организаторы приглашали принять участие семьи, службы, классы, дружные компании, хороших соседей. Для участия в челлендже были определенны особые условия: участники убирали любой участок поселка Сорум, фотографировали плоды своего труда, фото или видео размещали в социальных сетях- vk и instagram с хештэгом #чистыйСорум.

Собранный мусор собирали в специально отведенные для этого места - контейнеры, а крупногабаритный мусор складывали рядом с контейнером. Челлендж продлился до конца сентября. Фотоочетами команды не обошлись и сделали очень интересные и креативные видеоролики, которыми порадовали сорумчан. Церемония награждения состоялась 29 сентября в «Центре культуры и спорта». Места распределились таким образом: 1-е место - 8 класс, 2-е место- 9 класс и 3-е место 2 класс СОШ п.Сорум.

Мы благодарим каждого юного участника челленджа! Говорим спасибо за финансовую поддержку нашим спонсорам. Благодарим администрацию поселка и Сорумское ЛПУ – спасибо, что вы с нами! Надеемся, что эта акция даст почву для размышлений, как правильно распорядиться богатой природой нашего поселка Сорум и как сберечь её! Наверное, здесь всё просто - намусорил, убери за собой. И наш посёлок будет ЛУЧШИЙ на земле!

Возврат к списку