О введении временного прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения сельского поселения Сорум

9 мая 2019 года введено временное прекращение движения транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Сорум, посредством обустройства участков автомобильных дорог соответствующими дорожными знаками или иными техническими средствами организации дорожного движения, предусмотренными Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 года № 1090 «О правилах дорожного движения»:

1) с 09:00 часов до 13:00 часов автомобильную дорогу по ул. Газовиков; с 09:00 часов до 13:00 часов автомобильную дорогу по ул. Строителей (от пересечения с ул. Газовиков до пересечения с ул. Центральная) и автомобильную дорогу по ул. Центральная (от пересечения с ул. Центральная до пересечения с ул. Таежная).