Открытие спартакиады

13 апреля в МАУ «Центр культуры и спорта» состоялось открытие первой межмуниципальной детско-юношеской спартакиады на переходящий кубок. Программа спартакиады включает в себя три вида спорта - мини-футбол, волейбол и плавание. И первыми состоялись соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие команды Белоярского района- команда п.Сорум

и две команды из поселка Сосновка. По итогам трех видов, команда –Победитель, набравшая больше всех очков, получит переходящий кубок.
Почетное право открыть и наградить участников соревнований выпала главе сельского поселения Сорум Марии Михайловне Маковей. Итог соревнований такой: 1-е место у команды п.Сорум, 2-е место у команды №1 п.Сосновка, 3-е место у команды №2 п.Сорум.

После награждения ребята собрались за столом, чтобы подкрепиться и обсудить игру. Для ребят был организован поход в бассейн, где они весело провели время. Ждем всех на следующих соревнованиях!