сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Отчетный концерт «Лучше всех»

Отчетный концерт «Лучше всех»

11 апреля состоялся ежегодный отчетный концерт самодеятельных творческих коллективов нашего поселка, которые, конечно же, лучше всех!
В нашем шоу не было строго жюри, наших артистов никто не судил и не оценивал и не пытался привести к общему знаменателю. Здесь мы просто наслаждались талантами юных артистов.

В программе концерта приняли участие творческие коллективы культурно-спортивного комплекса «Олимп», МАУ «Центр культуры и спорта» и детской школы искусств п.Сорум.

Оказалось, что нам есть что показать и о ком рассказать. 2018 год был очень насыщенный и интересный. Было много побед в фестивалях и конкурсах различного уровня от муниципального до международного. Организаторы показали в видеороликах репетиционные моменты коллективов, рабочий процесс педагогов.

Концерт прошел в формате телевизионного шоу «Лучше всех». Гости шоу программы глава сельского поселения Сорум Мария Михайловна Маковей и заместитель начальника Сорумского управления Сергей Мирославович Хитра пожелали коллективам процветания, творческих успехов и новых побед. Глава поселка вручила учреждениям культуры и детской школе искусств благодарности за проделанную работу в 2018 году и наградила победителей международных и всероссийских конкурсов.

Более 30 номеров было представлено сорумскому зрителю. Выставка изобразительного творчества изостудии «Колорит» украсила концертный зал. Были выставлены конкурсные работы воспитанников студии на экологическую тему.
  
В финале конкурса участники коллективов вывели на сцену всех руководителей учреждений и поблагодарили каждого за труд громкими аплодисментами.
Возврат к списку