Заседание Совета депутатов сельского поселения Сорум четвертого созыва

1. О внесении изменений в устав сельского поселения Сорум.
Докладывает: Сулимова И.А. специалист сектора организационной деятельности администрации сектора организационной деятельности
2. О Регламенте Совета депутатов сельского поселения Сорум.

3. Об утверждении Положения о порядке планирования и принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Сорум.

Докладывает: Тупицын А.В. заместитель главы муниципального образования, заведующий сектором муниципального хозяйства.

4. О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Сорум от 29 сентября 2006 года № 20.