Соревнования по плаванию прошли на «УРА!»

24 марта в Центре культуры и спорта состоялись соревнования по комплексному плаванию среди учащихся п. Сорум. Ребята, участники спортивной секции по плаванию, показали хорошие результаты. На дорожку выходили как юные спортсмены, так и ребята , которые уже имеют юношеские разряды по плаванию. Младшие перенимали опыт у старших. И каждый показывал свое мастерство в определенных видах плавания. Болельщики дружно поддерживали ребят. На протяжении всего мероприятия ощущался спортивных дух, дображелательность и поддержка. По окончании соревнований победители были награждены грамотами за 1 -2-3 место.

Считается, что плавание - один из самых позитивных видов спорта и ребята нам в очередной раз это доказали. А болельщики и родители юных спортсменов, получили большую порцию позитива на весь воскресный день.