Вольница - 15 лет!

26 апреля, в Прощеное воскресенье, в последний день Масленицы, своим творчеством порадовал односельчан народный казачий ансамбль «Вольница». Коллективу исполнилось 15 лет! На сцену КСК «Олимп» вышло три поколения - три состава ансамбля, самый младший состав-это ученики школы искусств п.Сорум, а самый старший и опытный состав-это старожилы ансамбля: Супонников Сергей, Родионов Вадим, Большинская Марина, Татимова Алена под руководством бессменного руководителя Сергея Николаевича Стрельцова. В концерте прозвучали такие разные и такие родные для нас песни - о счастье, любви, родном крае. Выступление ансамбля прошло на одном дыхании. В конце праздника состоялся розыгрыш масленичной лотереи, а в холле культурного центра все желающие смогли приобрести сладкие кондитерские изделия местной умелицы.