«Спорт в моей судьбе»

В Ханты – Мансийском автономном округе проходит проект «Здоровый регион». В связи с этим прошло второе мероприятие  в  целях популяризации здорового образа жизни. Педагог – организатор  дворца творчества Костюк Юлия Леонидовна провела познавательное мероприятие о спортивных достижениях паралимпийцев. Ребятам рассказывалось о толерантности к людям инвалидам, о людях, которым спорт помогает жить.
Для ребят был продемонстрирован видео ролик, в котором люди с ограниченными возможностями делились своими переживаниями и тем каких высот они добились в спорте. На память  об участии в проекте ребятам раздали медальки со слоганом «Мир один на всех» и сделали фото на память. В завершении Юлия Леонидовна пожелала ребятам:  Занимайтесь спортом, берегите своё здоровье,  любите свою жизнь! Радуйтесь каждому солнечному дню, пению птиц, любите и  уважайте своих близких,  при этом, не забывая об уважение к  старшим. Будьте здоровы!!!