ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Уважаемые жители сельского поселения Сорум!
На основании решения Совета депутатов сельского поселения Сорум от 10 февраля 2017 года № 6 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения  Сорум «О внесении  изменений в устав сельского поселения Сорум»  и назначении публичных слушаний» приглашаем на публичные слушания по изменению в устав сельского поселения Сорум, которые пройдут 20 февраля 2017 года в 16 часов 00 минут в здании администрации сельского поселения Сорум.
Заявки на участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сорум «О внесении изменений в устав сельского поселения Сорум» принимаются сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Сорум по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, поселок Сорум, улица Центральная, дом 34 в срок  до 17 часов 00 минут 17 февраля 2017 года.