В плавательном бассейне  МБУ «Центр культуры и спорта» с.п. Сорум , 30 апреля прошли « Веселые старты на воде» в честь 1мая – Праздника весны и труда, среди учащихся школы п.Сорум. Участие приняли 18 учеников. Было три команды  участников:  Первая команда «МИР», вторая команда «ТРУД» и третья команда «МАЙ».
Веселые и интересные конкурсы : «Обручи», «Знаки», «Кораблик», «Фитболы», «Водолазный костюм» - не оставили равнодушными как  болельшиков  так  и участников соревнований.
В мероприятии «Веселые старты на воде» победила дружба. Все ребята остались довольны  и получили сладкие призы.