Поздравление главы сельского поселения Сорум

15 февраля. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты!
Сердечно поздравляю вас с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку.
Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!
Сегодня на территории сельского поселения Сорум проживают:
Тараненко Юрий Васильевич
Дудинов Антон Анатольевич
Колесник Владимир Анатольевич
Киселев Сергей Владимирович
Кудашов Денис Михайлович
Шаляпин Алексей Сергеевич
Болдырев Юрий Николаевич
Годзиш Александр Владимирович
Ткаченко Александр Андреевич
Дьяченко Борис Валентинович
Старкин Андрей Борисович
Задача власти и общества - оказывать им и их семьям всемерную поддержку, окружить простым человеческим вниманием. От всей души желаю всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает.
Желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, бодрости и успехов в труде на благо процветания нашей Родины!
Глава сельского поселения Сорум М.М.Маковей