Отчет главы сельского поселения Сорум о своей деятельности и результатах деятельности администрации сельского поселения Сорум за 2015 год и отчет депутатов Совета депутатов сельского поселения Сорум за 2015 год.

10 февраля 2016 года состоялся отчет главы сельского поселения Сорум о своей деятельности и результатах деятельности администрации сельского поселения Сорум за 2015 год и отчет депутатов Совета депутатов сельского поселения Сорум за 2015 год.

Подведены итоги  совместной работы за  год.
Утверждён отчет главы сельского поселения Сорум о своей деятельности за 2015 год. Утверждён отчет главы сельского поселения Сорум о результатах деятельности администрации сельского поселения Сорум за 2015 год.
Отмечена эффективность проделанной главой сельского поселения Сорум и администрацией сельского поселения Сорум работы, направленной на решение вопросов местного значения и полномочий для осуществления отдельных государственных полномочий.
Деятельность главы сельского поселения Сорум и  администрации сельского поселения Сорум и Совета депутатов сельского поселения Сорум за 2015 год признана удовлетворительной.