сельское поселение

Белоярский район

органов местного самоуправления

Анонсы, мероприятия

День пожилого человека. Акция «Подари улыбку».

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.
Этот праздник – дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям.

Агитбригада, в составе работников культуры «Центра культуры и спорта», КСК «Олимп» и волонтера Анастасии Давыдовой, клуба "Твори добро", навестила каждого виновника праздника и вручила небольшие презенты от администрации сельского поселения Сорум и цехового комитета Сорумского управления. Это была самая трогательная и добрая акция "Подари улыбку", посвященной Дню пожилого человека!

Также этому празднику была приурочена виртуальная  выставка уральского художника Леонида Баранова «Барановские бабушки и дедушки». Глядя на картины художника,  чувствуется задор в этих седовласых стариках! Все они - молодые, крепкие, сильные, яркие! Но по-свойски теплые, домашние и любимые.

В честь замечательного праздника, тренер «Центра культуры и спорта», Екатерина Мелехина, подготовила несложный комплекс упражнений, который по силам каждому. Ведь, как известно, активный образ жизни и регулярное выполнение комплекса упражнений способствуют долголетию и хорошему самочувствию.
В этот день мы все вместе уделили внимание нашим родным сорумчанам почтенного возраста.
Но помните, что старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно!